Banosa banosa

28/10/2012

Чем красить по масляной краске?

Веранда на даче покрашена масляной краской. Хочу её освежить, но масляные краски уже морально устарели. Подскажите, чем можно красить по масляной краске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем красить по масляной краске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компрессор масляной производители из России

yudewu

28/10/2012

плюс 0

Перед тем как красить поверхность нужно обязательно ошкурить, чтобы удалить старую краску, которая уже плохо держится и может отвалиться вместе с новой краской. Затем поверхность нужно прогрунтовать. А после уже можете красить алкидными красками.

Как лучше поклеить обои на масляную краску?

…Непосредственно на масляную краску обои клеить нельзя. …

Чем смыть масляную краску?

…простым способом для смывания масляной масло. Достаточно потереть……

Гость

30/04/2014

плюс 1

Обязательно надо удалить вес старую краску, если она хорошо держится? Спасибо


Гость

13/08/2014

плюс 0

лакированная деревянная кровать,надо покрасить в белыйя.говорят можно сразу ПФ,а я хочу зашкурить и алкидной,что лучше и быстрее?

Гость

21/08/2014

плюс 0

деревянный дом покрашен маслянной краской слой ровный какой краской я могу перекрасить в другой цвет или похожий

Гость

01/09/2014

плюс 0

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли покрасить забор на даче эиалью пф,если ранее он был окрашен масляной краской?

Гость

06/09/2014

плюс -1

какой краской мржно покрасить после масляной удалить ее невозможно

Гость

28/09/2014

плюс 0

Можно ли по масляной краске красить Снежкой масляно-фталевой?

Гость

02/10/2014

плюс 0

можно ли по масленной краске покрасить эмальевой

Гость

07/09/2015

плюс 0

Котёл газлюкс выдаёт ошибку е1 что делать

Гость

29/09/2015

плюс -1

Обязательно надо удалить вес старую краску, если она хорошо держится? Спасибоможно ли по масленной краске покрасить эмальевой
можно ли по масленной краске покрасить эмальевой

Гость

29/09/2015

плюс 0

Обязательно надо удалить вес старую краску, если она хорошо держится? Спасибоможно ли по масленной краске покрасить эмальевой
можно ли по масленной краске покрасить эмальевой

Гость

14/05/2016

плюс 0

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли покрасить забор на даче эиалью пф,если ранее он был окрашен масляной краской?

Сибирский лось

14/09/2016

плюс 0

Перед тем как красить поверхность нужно обязательно ошкурить, чтобы удалить старую краску, которая уже плохо держится и может отвалиться вместе с новой краской...

Согласен полностью. Многие пренебрегают вот именно этим этапом - ошкурить, удалить что плохо держится, а это этого в итоге зависит весь результат. У меня кованные элементы ворот старинные (или винтажные, кто как характеризует), все облупились. Естественно, всю чешую старой краски вместе с ржавчиной отшкурил. Финишно использовал Buntlack 2 in 1 по причине, что коррозия на элементах уже началась. Все на пятерку!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить масляную краску?

…суток, чтобы удалить масляную краску со стен, вам необходимо, … тряпку или губку…

1

Как отмыть масляные краски?

…того, что бы отмыть масляные стены вам необходимо взять в … потереть, это если…

1

Как рисовать масляными красками?

… вам понадобятся сами масляные краски, растворитель, специальные …пропискам.…

1

Чем правильней снимать старую масляную краску с оконной рамы, например, можно ли промышленным феном?

старую масляную краску оконной рамы надо снимать руками; ) ) _)

14

Как высушить масляные краски?

…. То есть когда краска будет высыхать …кондиционер или вентилятор. Также на…

1

Как правильно смешивать масляные краски?

…начала, нужно знать что масляные масло льняное, подсолнечное… можно добавлять…

1

Как быстро высушить масляную краску?

Масляная краска не так уж долго …если Вы все же не сможете добиться желаемого результата…

1

Сколько сохнет масляная краска?

Если у Вас настоящая масляная краска, в составе которой …температуре и сухости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.