Gilumi gilumi

11/11/2016

Проект дома с верандой

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы построить дом с верандой, но я не знаю, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, где мне можно найти проект дома с террасой или проект дома с верандой. заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дома с верандой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

kijigu

12/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы построить любой дом, будь то обыкновенная хижина, дом с верандой или шикарный коттедж, вам понадобится проект дома. Конкретно вам - проект террасы. Проект дома с террасой вы можете купить у дизайнеров-архитекторов, и по этому проекту, собственно, и построить дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект красивого небольшого дома

Проект небольшого красивого дома можно в принципе …сделать проект. Также можете…

2

Какой лучший проект дома 6х8 из клееного бруса?

… проектов дома 6х8 из клееного бруса является типовой проект …гостиной, кухней,…

1

Проекты небольших красивых домов

…вы решились сделать проект небольшого красивого дома, то вы …и т.д.), которые…

2

Нужен проект небольшого одноэтажного дома.

…проект такого дома. Также можно попробовать сделать проект небольшого одноэтажного…

2

Где можно посмотреть проекты небольших домов?

… небольших кирпичных домов, проекты небольших загородных домов. Там выложены…

1

Есть проекты веранда дома?

…и мне помогли. Вот проекты домов с верандами. Веранда должна …в веранде нужно…

2

Как составить проект дачного дома с верандой?

…дома с верандой составляется на этапе планирования строительного процесса. Сейчас…

1

Для чего нужны проекты дачных домов с верандой?

Проекты дачных домов с верандой составляются в самом начале…работ по возведению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.