Гость Гость

12/11/2016

Где купить фанеру дешево?

Я сам живу в городе, но за городом есть дом где я раньше жил. Приезжаю я туда редко особенно зимой испечь шашлык сходить в баню. Но иногда зимой мне не хватает выходных т.к я после приезда большею часть времени топлю печь, другого выхода нет. Хотелось бы как нибудь сделать там отопление.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить фанеру дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги под фанеру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cenabe

12/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток.Прочитав ваш вопрос так и понял что денег у вас не очень то много так как фанеры вы сможете на большой оптовой базе по продаже строительных материалов. В если вы будете покупать много то вам еще дешевле продадут. Был рад помочь удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить инструмент дешево?

Здравствуйте. У моего друга скоро день рождения и мне посоветовали, что будет очень…

1

Где купить дсп дешево?

…купить дсп дешево подождать акционной распродажи в строительных супермаркетах…

1

Где купить инструменты дешево?

… в больших количествах. А наверняка где вы купите, это в магазинах которые на этом…

1

Где купить дом дешево?

… могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1

Где купить сарай?

… И кА это ответит на вопрос: Где купить сарай? На …дешевая недвижимость. Там…

1

Где купить фанеру в москве?

…шкафчиков и стульев из фанеры, а так же небольшой столик. На вид … тех что мы…

1

Где купить фанеру бакелитовую?

…фанеру бакелитовую и не знаете где, то я могу вам подсказать. Такая фанера……

1

Где купить в екатеринбурге фанеру?

… покупал фанеру в магазине «…купить фанеру в магазине «УралИнтерьер», он находится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.