Fonule fonule

13/11/2016

Как пристроить веранду?

Здравствуйте! Я решил пристроить веранду к своему дому, и мне действительно это необходимо, так как по утрам я очень сильно люблю пить кофе и курить. А на веранде это было бы поистине сказочно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

luxuti

13/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Пристройка веранды к дому - не сложный, но весьма трудоёмкий процесс. Если вы будете делать всё последовательно, и начнёте с составления чертежей и планировки веранды, то пристроить веранду вам не составит никакого труда. Главное - это начать! А дальше вы просто не сможете остановиться!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить веранду к дачному дому?

Приветствуем! Что бы строите, потом уже можно проделать проход.

2

Как пристроить веранду к дому?

…вам нужно сделать фундамент веранды. Для этого выкапывают неглубокую… бруса…

1

Как пристроить веранду к стене дома?

… размерами как ваша будущая веранда чтобы начать возводить… в доме чтобы соединить…

1

Как пристроить террасу к дому?

как пристроить веранду

2

Как пристроить веранду к дому?

… нужно пристроить веранду к дому можно поступить… не выбрали пристроенную…

1

Как пристроить веранду к деревянному дому?

Пристроить веранду к деревянному дому очень …. Главное- сделать фундамент под веранду.…

1

Подскажите как пристроить веранду к дому?

…веранды. При поиске сруба можете набрать в интернете как пристроить веранду…посмотрите.…

1

Как пристроить веранду к бытовке?

Для того, что бы фундамент, выгнать из кирпича кладку и привязать к самой бытовке, накрыть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.