Tuxoha tuxoha

16/11/2016

Веранда из бруса

Добрый день! Немного расскажу о себе, меня зовут Дмитрий и у меня есть хороший дом, который не нуждался больше ни в чем, но в один прекрасный день, жена мне заявила, что хочет сделать пристройку в дом, а именно, веранду из бруса. Я не знал, зачем она ей надо была, но спорить было просто бесполезно, начались трудовые будни.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Веранда из бруса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loyexu

16/11/2016

плюс 0

Добрый день! Сегодня пойдет речь о пристройках, а именно, веранда из бруса. Рассказу на своем опыте, у меня есть прекрасный друг, который попросил помощи, он хотел сделать веранда из бруса. Я не мог отказать, согласился. Для начала мы прикинули какой она будет по размерам, поехали купили все нужные материалы в том числе и сам брус. Я не думал, что будет настолько тяжело, так как работали мы только вдвоем. начинали с того, что ложили уровень и смотрели ровная ли земля была, конечно же нет, выровняли, ну а далее уже ложили брус, между каждым утепляли его, прикинули где будут окна и начали дальше работать. Вообщем не все так просто, как казалось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего построить веранду?

…рекомендую использовать брусья или бревна. Для кровли и крыши веранды …популярны…

1

Из чего сделать веранду?

Так как утеплить минватой или пенопластом. Потом обшить изнутри вагонкой или сайдингом.

1

Сколько стоит дом из бруса 8 на 8?

… на дом из бруса 8 на 8 может сильно варьироваться в… Но в среднем, загородный…

1

Как пристроить веранду к дому?

…вам нужно сделать фундамент веранды. Для этого выкапывают …стены из кирпича,…

1

Где можно посмотреть проект бани с верандой и мансардой?

… мы вам поможем. Проекты бань с верандой и мансардой можно… бани с верандой…

1

Как легче всего построить веранду из деревянного бруса?

Хочу пристроить к загородному дому небольшую веранду из бруса. Хотелось бы найти какой-нибудь…

1

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

… из стандартного бруса с пропиткой. Перекрытия также делаются из бруса. Фундамент…

1

Как утеплить деревянную веранду?

…, что бы утеплить деревянную веранду, предлагаю использовать … и сбиваем обрешетку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.