Mewuyi mewuyi

26/11/2016

Строительство веранды.

Здравствуйте.У меня имеется дачный участок с домиком.Есть одна проблема - нету канализации.А она уже стала необходимой так как хочу поставить туалет в доме.Зимой на улицу не набегаешься.Потому спрашиваю как сделать простую канализацию для дачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство веранды.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ricoya

26/11/2016

плюс 0

Доброго вам вечера многоуважаемый мой товарищ. Хочу сказать вам что стоимость из дерева будет стоит примерно 300 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство веранды на даче?

…строительством, и с удовольствием помогу вам в этом вопросе. Строительство веранды…

1

Какой материал подойдет лучше для строительства зимней веранды.

…Здравствуй. Для строительства веранды зимней необходимо пристрой …

1

Строительство веранды на даче

Имеется дачный дом с балконом. Хотел пристроить к нему открытую веранду, расположив…

1

Какая компания может произвести достройку и реконструкцию дома?

Достройку и реконструкцию домов выполняют мастера известной строительной компании…

1

Как образуются веранды и террасы?

… строительством дома, так и после окончания строительства, когда хотят расширить…

1

Как построить террасу на даче?

…день. Для строительства террасы на даче не … особых знаний. Тем более, что для…

1

Как пристроить веранду к дачному дому?

Приветствуем! Что бы строите, потом уже можно проделать проход.

2

Какие бывают деревянные каркасы для строительства веранд?

… любую веранду можно собрать с практически одним и тем же каркасом, так как веранды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.