Jubaba jubaba

28/11/2016

Сколько стоит каркасный дом с верандой?

Возникли большие проблемы с жильем. Вот я взял кредит в банка чтоб купить себе каркасный дом с верандой. Но толком, не знаю сколько же он будет стоить. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом с верандой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyowi

28/11/2016

плюс 0

Вы сами понимаете что стоимость каркасного дома с верандой будет зависит от многих факторов. Это размеры коробки дома, количество этажей ну и конечно же качество строительного материала. Для примера, стоимость деревянного садового дома размерами коробки 9 на 9 метров и высотой в 2 этажа будет стоить от 130000 до 140000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

…приходит на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под…расходы,…

2

Сколько стоит каркасный дом?

… вас интересует стоимость каркасного дома, то могу … сколько этажей и какой…

2

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… два года назад покупала каркасные дома под ключ в Туле…. Могу сказать, каркасные…

1

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

… домов не велика. Каркасный дом эконом класса стоит в среднем от 35 тысяч…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.