Geleja geleja

04/12/2016

Как снести веранду к бане не навредив самой бане?

У меня простая крыша. Она очень пропускает холод. Скажите, как сделать утепление крыши изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снести веранду к бане не навредив самой бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

sidise

04/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, в вопросе Вы упомянули, что веранда к бане была пристроена на лето, именно пристроена, значит, если Вы разберете ее, баня не пострадает, потому что ранее она хорошо функционировала и без веранды! Я даже могу предположить, что разобрать веранду не составит никакого труда, так как она летняя, значит, никаких замысловатых конструкций там нет!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести гипсолитовую стену?

… проблему. Я тоже не знал как снести гипсолитовую стену. Но потом…

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе … от вашего воображения. Большинство…

1

Как построить веранду бани из брёвен?

Доброе утро! Просто продлеваете саму баню, получается веранда, накрываете деревом.

1

Подскажите как пристроить веранду к дому?

… вам всё придется самим 2) В случае, если…веранды. При поиске сруба можете набрать…

1

Как пристроить веранду к дому?

… под будущую пристройку. Саму веранду к дому можно…не выбрали пристроенную…

1

Как построить веранду фото?

Веранды бывают как открытого,так и закрытого типа .Для постройки веранды… ,стропильная…

1

Где можно посмотреть информацию о составе помещений бани и какие они должны быть?

… бани входят предбанник, сама баня и парилка. Иногда баню … помещений будут…

1

Как снести стену?

… и могу подсказать Вам как снести стену. На самом деле это не трудно. Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.