Minome minome

05/12/2015

Окна на веранду

Дома у меня, как только появилась пополнение, ну родился ребенок, я решил разгородить зал он большой и я решил его уменьшить и заодно сделать ребенку детскую. Но это оказалось сложней, чем я думал. Я не знал, каким материалом все это сделать и как закрепить все это дело. Убедительная просьба помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окна на веранду

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufaxo

05/12/2015

плюс 0

Для веранды лучше всего выбрать раздвижные окна. Они визуально увеличат пространство и будут пропускать в помещение много света. При этом стоит отдать предпочтение раздвижным окнам, открывающимся горизонтально. Такое остекленение позволит использовать все пространство веранды, независимо от того будут ли открыты створки или нет. Что касается материала то лучше всего отдать предпочтение композиционным стеклам. Такие окна защитят помещение от пыли и помогут сохранить тепло.

Окна для веранды

… времени суток, остеклить веранду, на самом деле, очень…! На…

Окна для веранды

… одинарные стеклопакеты, тем более для веранды.  

_Vasiliy_

10/01/2016

плюс 0

Для веранда подойдет пластиковые окна по цвету самой веранды.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое веранда?

…роль гостиной комнаты. Окна, обычно, в ней делаю …веранде можно проводить время…

1

Как построить веранду из дерева?

…нужно собрать каркас веранды из дерева. Соединения по … Вставляют окна, если…

2

Количество материала ( вагонки) надо на веранду размером 3 х 6?

…веранду с такими размерами 3 х 6, 3 окна размером 1 х 1,20 - 2, 1 х 2,40 - 1 вагонки примерно…

2

Как сделать летнюю веранду?

летняя веранда должна быть быть … для такой веранды нужно использовать много окно.…

1

Какие есть виды веранд?

… веранда – это веранда с окнами и дверьми, так же это как часть дома, где можно…

1

Как построить веранду?

…веранду, то это можно сделать двумя способами: открытая веранда… небе, закрытая…

1

Как построить теплую веранду?

… теплой веранды необходимо использовать материалы с …воздуха. В помещениях…

4

Как застеклить веранду?

…застеклить нужно выбрать тип окна. Я советую…окно и укрепить его там. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.