Wevahu wevahu

06/12/2016

Как перевозят кирпич?

Дело в том, что я занимаюсь пристройкой кирпичной веранды к своему частному дому. Но кирпичи для постройки я перевожу самостоятельно для того что бы сэкономить деньги. Подскажите как мне их перевозить, что бы не повредить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевозят кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

taweni

06/12/2016

плюс 0

Хочу вам сказать, что все зависит от того, на чем вы собираетесь его перевозить. Если машина грузовая или хотябы микроавтобус с бортовым прицепом, тогда лучше всего будет перевозить на поддоне. Но если у вас такой машины нет, тогда на заводе вам нужно попросить, что бы кирпичи вам упаковывали в специальные пакеты, тогда при перевозке, вероятность того что вы его повредите очень мала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

1

Как выкладывать кирпич?

…что бы была ровная кладка кирпича, и не забудьте постоянно …уровнем для ровности…

1

Как просверлить кирпич?

… и сверла делаем дырку в кирпиче. Когда приставляем сверло… для того чтоб просверлить…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как посчитать кирпич на дом?

…рассчитать сколько нужно кирпичей для построения …кирпичей в одном метре…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.