Muhece muhece

09/12/2015

Сколько стоит постройка деревянного дома?

Летом хочу построить на дачном участке деревянный одноэтажный дом, с верандой(4 квадратных метра), прихожей(3 квадратных метра), кухней (6 квадратных метров) и одной большой комнатой (где-нибудь 13 квадратных метров). Не знаю с чего начать расчет стоимости этого дома, ведь если что-то не посчитаешь, то и дом можно не успеть достроить до холодов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит постройка деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

beqima

09/12/2015

плюс 0

Сначала определитесь из чего будете делать дом:из оцилидрованного бревна(самое дорогое), бруса или из профилированного бруса. В расчет стоимости будет входить: транспортировка всех материалов до места строительства, изготовление сруба, стропильная система и балки перекрытий, устройство кровли, заполнение оконных и дверных проёмов, окраска, рабочая сила(если вы захотите воспользоваться услугами бригады). По скромным подсчетам около 500 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

…постройки деревянного дома бывает разная. Она зависит от сложности проекта дома…постройки…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоит проэкт деревянного дома недешево, многое зависит от сложности конструкции,…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… сделать проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит от сто тысяч…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… фирме . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… Стоимость разборки деревянного дома зависит от того, что …дверные проёмы.…

2

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

…деревянного дома, то нужно учитывать также сложность дизайн самого дома… вашего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.