Xomuga xomuga

20/12/2012

Как утеплить холодную веранду?

Здравствуйте! Говорят что эта зима будет очень холодной. Это очень плохо, ведь у меня холодная веранда. Мне нужно её утеплить, чтобы не мерзнуть зимой. Буду очень благодарен, если Вы скажите, как утеплить холодную веранду. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить холодную веранду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать масло оливковое первого холодного прессования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nebede

20/12/2012

плюс 0

Доброго Вам дня, мой юный друг! Я тоже слышал, что эта зима будет холодной. Потому прочитав Ваш вопрос я решил помочь Вам, рассказав как

утеплить холодную

веранду. Это можно сделать очень просто! Вам нужно будет купить пенопласт и гипсокартон. Наложите на стены сначала пенопласт, а поверху гипсокартон. Так степи станут теплее.

Как построить теплую веранду?

как сделать теплый туалет из холодной веранды

Как утеплить стены веранды каркасного типа?

Если планируется утеплять стену изнутри веранды, то следует сделать…

Гость

02/01/2016

плюс 1

Добрый день! У меня возникла огромная проблема - при минус 20 градусах замерзла газовая колонка на кухне.Помещение отапливается.Что может послужить причиной этого ? Может быть недостаточна утеплена труба, которая выходит на улицу или нужно увеличить ее высоту?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить дачу?

… деле, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много…

2

Утепление холодной веранды и обрешетка вагонкой?

…Утеплить холодную веранду можно пенопластом, минеральной …

2

Как утеплить брусовой дом?

…утеплить брусовой дом это очень просто, ведь там главное утеплить…них проходит…

1

Видео как утеплить стену?

Для утепления стен в жилом помещении, советую использовать экологически чистые материалы,…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2

Как утеплить пеноплексом стены?

Доброго времени суток.Чтобы утеплить пеноплексом шпаклевать стены.

3

Чем утеплить веранду?

…утеплять веранду пенопластом, так как при возгорании выделяет ядовитый дым. Лучше…

1

Как утеплить деревянную веранду?

… что бы утеплить деревянную веранду, предлагаю использовать …. Если, вы решили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.