Hugowo hugowo

02/01/2013

Сколько пеноблоков в м2?

Добрый день. Хочу сделать веранду с пеноблоков. Вот только не знаю сколько нужно блоков в одном метре квадратном. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне пожалуйста. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько пеноблоков в м2?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству пеноблоков производители из России

kavasu

03/01/2013

плюс 0

Итак, вот например самые практические пеноблоки это пеноблоки размерами о,6 на 0,3 метра. Итак, значит умножив о,6 на 0,3 имеем 0,18 метров квадратных - это сколько занимает один пеноблок. А чтобы узнать, сколько в 1 метре квадратном будет пеноблоков, разделим 1 на 0,18 и получим количество 5,5 пеноблоков в 1 метре квадратном. .

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

… дом и сколько пеноблоков вам нужно. Один пеноблок … пеноблоков,…

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 4 на 8?

Сколько надо пеноблоков на баню размер которой 8 на 4.

Гость

17/10/2013

плюс 0

здравствуйте. я в строительстве, человек не опытный, решил построить свой дом. дом 10Х10 подскажите пожалуйста сколько нужно пеноблоков с высотой потолков 2.7м. и размер 1го пеноблока. спасибо.

Гость

17/10/2013

плюс 0

здравствуйте. я в строительстве, человек не опытный, решил пеноблоков с высотой потолков 2.7м. и размер 1го пеноблока. спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько пеноблоков в м3?

…от того, с каких размеров пеноблока вы хотите строить … чтобы узнать сколько…

1

Сколько нужно пеноблока на двухэтажный дом?

Сколько нужно пеноблока на двух этажный дом на 130 м2?

3

Сколько нужно пеноблока для поднятия дома 8 на 8 метров…?

сколько нужно пеноблока для поднятия дома 8 на 8 метров и высотой 270см у меня залит фундамент…

8

Сколько пеноблока нужно на гараж 5 на 7

…Пеноблока нужно для постройки гаража 5 на 7 - 540 …

2

Сколько надо пеноблоков на строительство гаража?

Добрый день. Пеноблок- это крепкий и доступный построить гараж, вам нужно от 2 до 4 тысяч…

1

Сколько пеноблоков нужно на дом?

… количество пеноблоков, вы должны знать все… пеноблока. Так, для дома 157000*190000…

2

Сколько пеноблоков на дом?

… проекте количество пеноблоков. Количество зависит …. При подсчете пеноблоков…

1

Сколько пеноблока в кубе штук?

Чтобы рассчитать количество в одном кубе будет тридцать три пеноблока. Аналогично…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.