Vudeya vudeya

04/01/2016

Как выбрать декоративную штукатурку?

Недавно начали строительство нового дома и сейчас оно идет полным ходом. Веранду мы оборудуем в специальном венецианском стиле, но и для обделочных работ строители сказали выбрать декоративную штукатурку. Как правильно выбрать декоративную штукатурку? Очень нужны советы по этому поводу. По времени веранда и двор уже должны быть оборудованы, но задержка с покупкой стройматериалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать декоративную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalexo

04/01/2016

плюс 0

Декоративную штукатурку лучше всего выбирать руководствуясь тремя принципами: соотношение цены и качества, проверенный изготовитель и конечно же сам дизайн штукатурки. Дизайн нужно выбирать в соответствии с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило, очень качественные, но при выборе и покупке этого материала советуем проконсультироваться с продавцом-консультантом, который поможет Вам с выбором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нанести декоративную штукатурку короед?

… декоративная штукатурка "короед" на базовый слой штукатурки. Единственной особенностью…

1

Как наносить декоративную штукатурку короед?

… как наносить декоративную штукатурку короед. то я смогу вам подсказать. Такая…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… декоративную штукатурку не так-то просто. Но, прежде надо знать какая именно штукатурка…

1

Как покрасить декоративную штукатурку?

…. Лучше всего красить декоративную штукатурку компрессорным распылителем, но…

1

Как сделать декоративную штукатурку.

…. Для начала вам нужно выбрать специальную штукатурку для декора. Потом вскрыть…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как приготовить декоративную штукатурку?

Чтобы приготовить смесь декоративной штукатурки нужно: 200г. клея…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

… решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить…В нем продавцы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.