Xeweyi xeweyi

13/01/2015

Чем можно заменить стекло?

Неделю назад я завершил строительство веранды в своей летней кухне. Мне посоветовали сделать большие оконные проемы, чтобы попадало больше света. Но потом я подумал, это же, сколько стекла нужно. Интересно, чем его заменить, каким более надежным материалом? Скажите, чем можно заменить стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно заменить стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guheye

13/01/2015

плюс 1

Да, стекло имеет много минусов, и один из них - это хрупкость. Кроме того, большие теряют много тепла в холодную пору года. Большие окна у Вас на веранде не особо удачный выбор. Сейчас есть заменители стекла, это разные виды пластика и оргстекла. Я могу посоветовать Вам, использовать сотовый поликарбонат. При своей структуре он весит немного, намного крепче, и немного лучше держит тепло.

Как можно заменить стекло очков, если есть запасное? что…?

…заменить стекло очков используйте запасное, … откручиваете…

Чем можно заменить сварочный аппарат в бытовых условиях?

…бытовых условиях можно заменить сварочный аппарат паяльником…

Гость

01/10/2016

плюс 1

У меня в квартире - Луганск - нет стекол - результат взрывной волны. Временно окна заделаны пленкой для теплиц. Как можно утеплить данную "конструкцию" или что можете предложить взамен.

Гость

21/11/2016

плюс -1

С час в фоторамках в место стекла вставляется стекло-заменитель, как он называется и где его можно купить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно заклеить стекло?

…сложный способ заклеить стекло с помощью силиконового … Но лучше всего будет…

2

Решил залить пандус, но нет арматуры. Чем можно заменить?

Решили сделать шашлык, но нет мяса. Чем можно заменить?

3

Чем можно заменить шкаф?

…существует множество вариантов чем можно заменить обычный шкаф. … Если ремонт…

1

Чем можно заменить цемент?

… составов которые могут заменить цемент.

2

Чем заменить стекло в двери?

… товарища . Так вот он мне сказал что заменить стекло можно при помощи таких материалов…

1

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно… к сожалению,…

3

Как заменить стекло на фаре?

… все сделано правильно. Но можно попробовать заменить стекло на фаре самому. ……

1

Как заменить стекло?

… стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло…Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.