Qeruju qeruju

22/01/2016

Сколько весит м3 щебня?

Всем доброго времени суток! Затеял стройку, у меня частный дом и тут захотелось мне сделать себе пристройку к дому, что-то типа веранды. Все куда да как вроде уведомлен, только вот единственно что – нужно привести 2 кубических метра крупного щебня. Так подскажите, пожалуйста, может, кто знает, сколько он весить будет? А то хочу ехать по него своей легковой машиной, не знаю потянет она его или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит м3 щебня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шайба м3 производители из России

vesaku

22/01/2016

плюс 0

И Вам, уважаемый посетитель, доброго времени суток! Вопрос у Вас, конечно, актуален, спору нет. Реально вес щебня зависит от его крупности, т.е. мелкого щебня в одном метре кубическом будет по весу больше чем среднего по размеру щебня и гораздо больше, чем крупного щебня при таком же объеме. В Вашем случае при покупке крупного щебня, его вес объемом метр кубический составит приблизительно 1270 – 1370 килограмм.

Сколько весит куб щебня?

…щебня а также от вида щебня. Вот например один куб гранитного…

Сколько весит кубометр щебня?

… я Вам помогу. И так сколько весит кубометр щебня? Щебень гранитный…

_Vasiliy_

09/05/2016

плюс 0

Недавно грузил и у меня влезло 1210 килограмм. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кубометр щебня?

… лет возят и наверняка знают что сколько весит.

1

Сколько весит кубоетр щебня 0-70?

Вы, наверное, хотели узнать, сколько весит куб щебня 40-70. Если да, то в кубе щебня данной…

1

Сколько весит 1м3 щебня?

…. Один кубический метр щебня весит приблизительно 6 тон. Вес щебня будет зависеть…

1

Сколько весит кирпич полнотелый?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда строил своей собаки вольер . Я…

1

Сколько весит вагонка?

… сколько весит вагонка нужно знать сколько вам ее нужно закупить. Если вам необходимо…

3

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6

Сколько весит керамогранит?

… плитки, нужно знать, сколько весит один квадратный метр… метр керамогранита…

4

Сколько в кубометре щебня?

…ответить на вопрос, сколько в кубометре щебня, нужно определиться, …. Это понятие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.