Sepuqo sepuqo

06/02/2015

Чем отделать веранду?

Вот хочу в новой квартире заменить выключатели. Вы не подскажите какая должна быть высота установки выключателей, если в квартире есть маленький ребенок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hoguvo

06/02/2015

плюс 0

Могу предложить вариант отделки веранды:лакированное дерево.Лучше всего для этого подойдет дерево сосны или дуба.Обжигаете доски равномерно,обчищаете,вскрываете лаком по дереву.Даете обсохнуть.И отделываете этим материалом свою веранду.Можно для разнообразия вскрыть лаком с серебрянкой или позолотой,эффект будет на лицо.Деревянный стиль очень пунктуален в любое время года...Для обновления каждый год сбрызгивайте веранду лаком,т.к со временем лак теряет свой вид и блеск.А в общем,есть много вариантов отделки верандовой зоны.

Чем отделать гараж изнутри?

отделать обои на которых может …

Чем отделать гипсокартон?

Добрый вечер! можно отделать просто красками , но это ни очень…

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Отделать веранду можно как деревом, так и пластиком, смотря какая веранда. У меня в доме проклеено обоями, тоже вроде как ничего, не жалуюсь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать русскую печь?

… не имеет виду, то можно ее отделать декоративным камнем или же кирпичом…

2

Дом из пеноблоков чем отделать?

… выглядит не очень красиво. А отделать его можно много чем, но лучший…

1

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Я работаю отделочником уже 17 лет. Отделать ДСП можно чем угодно! Можно…

2

Чем отделать прихожую?

Здравствуйте, давно думал начать ремонт в квартире и вот этот день настал. Решил начать…

1

Чем отделать камин?

…. Поэтому, очень важно, чем отделать камин. Отделочным материалом…

1

Чем отделать баню?

…, да вполне можно отделать снаружи баню сайдингом… популярности. Внутри можно…

1

Чем отделать внутри гараж?

…, что смогу вам помочь. Гараж отделать внутри можно чем угодно…

1

Как отделать веранду?

…того чтобы отделать веранду можно использовать виниловый … Еще одним вариантом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.