Xegofe xegofe

14/02/2016

Как закрыть веранду?

Здравствуйте. Давно мечтала построить в загородном доме веранду, и как говорится мечты сбываются, начали строить и столкнулись с вопросом, а как будем закрывать веранду, ведь ездим мы в загородный дом только летом, подскажите пожалуйста как закрыть веранду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kuliwu

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вы правильно сделали что продумываете как будете закрывать веранду, до её постройки, ведь это не мало важный вопрос, когда наступают холода на веранду залетают листья, попадает дождь потом снег все эти факторы влияют на состояние веранды, я могу вам предложить сделать деревянные ставни они будут крепиться на петли, сделать это не сложно, берем 4,5 досок нужных нам размеров и делаем из них ставни верху веранды делаем петли и крепим ставни а летом просто снимаем их с петель. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть крышу?

… вопросу. Для того, чтобы закрыть крышу существует очень…

2

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как сделать веранду теплой?

…, я тоже не мог узнать как сделать веранду теплой. Но потом понял…покрыть шпаклевкой…

2

Подскажите как пристроить веранду к дому?

…веранды. При поиске сруба можете набрать в интернете как пристроить веранду…посмотрите.…

1

Как закрыть стояк в туалете?

…Если вы хотите закрыть трубы и стояк как тут? Тогда …

2

Чем закрыть веранду?

… надо чтить. Что бы закрыть в кирпичном доме веранду вы можете использовать…

1

Как снести веранду к бане не навредив самой бане?

… в вопросе Вы упомянули, что веранда к бане была … и без веранды! Я даже могу…

1

Как построить веранду фото?

Веранды бывают как открытого,так и закрытого типа .Для постройки веранды открытого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.