Xavaje xavaje

13/04/2015

Как пристроить к бане веранду?

У меня на даче есть баня и живу я сам в городе. Вот поэтому мне бы хотелось узнать как пристроить к бане веранду, чтобы можно было отдыхать с друзьями и чтобы места было больше. Какие материалы для этого нужны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить к бане веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

Petya

17/12/2016

плюс 0

Чтобы пристроить к бане веранду вам нужно сделать фундамент больше по такому же образу как и построить дом. Нужно выкопать яму сделать фундамент и через две недели можно класть кирпич. После этого присоединим это все к бане чтобы был переплет. В конце всего этого делаем каркас крыши и установим шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить веранду к дому?

… нужно пристроить веранду к дому можно поступить различными … будущую пристройку.…

1

Как пристроить веранду к бытовке?

Для того, что бы фундамент, выгнать из кирпича кладку и привязать к самой бытовке, накрыть…

2

Как пристроить веранду к деревянному дому?

Пристроить веранду к деревянному дому очень …. Главное- сделать фундамент под веранду.…

1

Подскажите как пристроить веранду к дому?

…веранды. При поиске сруба можете набрать в интернете как пристроить веранду…посмотрите.…

1

Как пристроить террасу к дому?

как пристроить веранду

2

Как пристроить веранду к бане?

…нужно создать проект веранды. При создании проекта …с домом и не нарушала гармонии.Веранду…

2

Какая цена фундамента под баню?

…сказать Вам, что цена фундамента под баню, зависит от того, каких…размеров…

1

Как пристроить веранду к стене дома?

… размерами как ваша будущая веранда чтобы начать возводить… в доме чтобы соединить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.