Susamu susamu

19/04/2016

Сложно ли строить дом 7х9 с верандой из бруса 15х20?

Добрый день. Прошу помочь мне в таком деле. Оно касается строительства дома 7х9 с верандой из бруса 15х20. Подскажите, как мне осуществить строительство этого дома? Какие нюансы нужно знать, особенности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложно ли строить дом 7х9 с верандой из бруса 15х20?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pomeme

19/04/2016

плюс 0

Построить дом 7х9 с верандой из бруса 15х20 совсем несложно. Достаточно просто знать некоторые правила строительства домов с верандой из бруса. Во-первых, нужно правильно выбирать сам брус. Он должен быть без крупных трещин. Во-вторых, строить веранду нужно непосредственно вместе с самим домом, параллельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой проект дома 7х9 с мансардой?

Доброе утро. Меня интересует такая ситуация. Касается она проектирования. Я сейчас…

1

С чего начать строить дом?

Начинать стройматериалы и можно начинать строить дом.

3

Сложно ли построить дом и баню?

…сложно ли построить дом и баню можно так - нет, не сложно, если … и тем, и другим.…

1

Где можно посмотреть проект дома 7х9 ?

…, строительного, дом собрались строить? На сайте строительной … дома 7х9 , выстроенного…

1

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

Нужно начать строительство дома за городом. Для этого срочно нужен проект дома 7х9…

2

Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

…дачные дома из клееного бруса. При заключите договора на …жилых комнаты, прихожая…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

… домов 7х9 из бруса можно посмотреть на сайте компании "Эко Дом Строй". Из дикого…

2

Веранда из бруса

… пристройках, а именно, веранда из бруса. Рассказу на …он хотел сделать веранда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.