Vequyi vequyi

25/04/2016

С чего начать постройку веранды на даче?

Вот недавно закончил строительство дачного дома с кирпича и сейчас хотел бы еще достроить небольшую веранду. Возникает вопрос, с чего начинать строительство. Вы не подскажите с чего начать постройку веранды на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать постройку веранды на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постройка производители из России

govana

25/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я ознакомился с вашим вопросом и хочу вам в нем помочь. Чтобы начать достройку веранды, вам сперва необходимо сделать план достройки, затем залить фундамент под строительство веранды, вот только когда бетон застынет вы можете начинать кирпичную кладку основной коробки веранды а затем идет строительство крыши веранды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство коттеджа?

…. О каждой его будущей составляющей. Для начала рекомендую определиться со стилем…

1

С чего начать строительство дома?

Строительство дома необходимо начать с подбора участка, самого …

1

Как построить веранду на даче не дорого?

Построить веранду на даче не дорого можно из дерева или же такого же материала строительного.

1

С чего начать приватизацию дома?

… жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это собрать…

1

С чего начать строить баню?

… Сергей. Постройка бани дело не сложное, но и не простое. для начала вам понадобится…

1

С чего начать строительство гаража?

… по профессии, то я могу рассказать Вам с чего начать строительство гаража. Прежде…

1

С чего начать строительство веранды на даче?

… этом вопросе. Строительство веранды на даче нужно начинать… пеноблоков коробку…

1

С чего начинается постройка частного дома?

Постройка частного дома - процесс … есть свои трудности. Постройка частного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.