Kicuhe kicuhe

27/04/2016

Загородный дом с верандой

Хочу построить загородный дом с большой верандой, в которой будут стоять мои комнатные цветы. Ведь для растений нужно много солнечного света. Какую веранду мне лучше выбрать, полностью стеклянную, или частично остекленную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Загородный дом с верандой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

resasa

28/04/2016

плюс 0

Перед началом строительства загородного дома, обратитесь за помощью, в выборе вашего проекта в строительную организацию. Специалисты помогут вам с выбором подходящего проекта. Вам будет предложено большое количество вариантов, из которых вы сможете сделать свой выбор. Что касается выбора самой веранды, так это будет зависеть от выбранного вами дизайна вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Изоляция звука в загородном доме.

…изоляции звука в загородном доме, вам необходимо купить …

1

Где взять проект загородного дома?

…вам нужен проект загородного дома, то вы сможете его … хороший проект загородного…

2

Как благоустроить старый загородный дом?

…Загородный дом старый можно благоустроить …

1

Интерьер загородного дома фото

…, что бы найти фото интерьера загородного дома необходимо найти… много вариантов…

1

Как дешево построить загородный дом?

Все такие странные, хотят построить за копейки хороший одноэтажный дом 70 000 у.е.

2

Как устроить индивидуальную канализацию загородного дома?

Необходимо трубы подвести к загородному дому для этого понадобится…

2

Где можно посмотреть фото дачных домов с верандой?

…фото дачных домов с верандой можно на сайте … Если у вас такой живописный загородный…

1

Нужен ли маленький дом?

Если, я правильно понимаю, Вы хотите на своем участке построить маленький чердак, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.