Гость Гость

14/07/2015

Весной пол и нижние ряды доломитовых блоков веранды сырые.

Спальня . Окно смещено , напротив двери. Двуспальная кровать,стол письменный и тумба под телевизор.Окно на северо -запад. Комната 3 на 3

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Весной пол и нижние ряды доломитовых блоков веранды сырые.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/11/2015

плюс 0

Утеплить пол и стены, и тогда влаги не будет, возможно еще это из-за того, что не отапливалось долгое время. 

Как правильно ложить плитку на пол на ГВЛ (с использованием клея) ?

… профиль начинать надо с нижнего ряда всавляя между каждой…

Гость

26/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, всю голову сломала. Дом второго этажа сделан из доломитового блока, встал вопрос, надо или не надо утеплять стены с внутренней стороны? Вопрос в том, что мне сказали, если будет утепление, то может начаться конденсат. Помогите в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кирпич лучше ложить на нижнии ряды силикат или красный? Спасибо

На нижние ряди лучше укладывать красный кирпич.

1

Стоит ли ложить пленочный инфракрасный теплый пол?

Сделал ремонт в своем доме. Приближается зима,поэтому хочу еще утеплить пол. Друг посоветовал…

1

Сколько стоит дом из керамических блоков?

… дома из керамических блоков немного дороже чем …из керамических блоков 10…

2

Как клеить плитку на пол?

Хочу положить на пол плитку ,чтобы было уютно в ванной,но не знаю как,подскажите как

1

На каком расстоянии от пола вешаются огнетушители? расстояние…?

Огнетушители устанавливаются на расстоянии 1, 5 метров от пола до нижнего края огнетушителя.

7

В чем преимущество утепления пола керамзитом?

Добрый день. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы хотим начать строительство…

1

Проекты дома из газобетонных блоков

… Проекты дома из газобетонных блоков вы можете найти на … сама кладка газобетонных…

1

Как строятся деревянные веранды?

…. Хоть деревянные веранды и считаются легкими, но …каркас. Заканчиваем построение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.