Bimita bimita

12/05/2016

Найти проект дома с верандой.

Хай пипл. У меня появилась возможность построить дом с верандой, но как бы для начала, хочу найти проекты таких домов с верандой. Может мне кто-то что-то посоветовать, где найти такое дело? С уважением, Александр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти проект дома с верандой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

siduwa

12/05/2016

плюс 0

Добрый день, Александр. Неплохой вы хотите построить дом с верандой, я бы тоже такой хотел. А вообще, проекты есть и их очень много. Самое главное уметь искать, вот посмотрите на поисковом сайте, там есть много информации. Можно ничего и не искать, самому попробовать сделать, если есть такое желание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите найти проект дома в стиле замка.

…на сайтах по архитектурной тематике проекты домов в стиле замка. В …таки неплохие…

2

Требуется проект дома из бруса с гаражом.

…день найти проект дома из бруса с гаражом перестало… можно найти проект дома…

1

Проект дома с верандой

…дом с верандой или шикарный коттедж, вам понадобится проект дома. Конкретно вам…

1

Где найти проекты домов из германии?

… найти проекты домов из германии вам нужно использовать интернет. Такие проекты…

1

Где найти красивые дома с верандой?

…, чтобы найти красивые дома с верандой, вам для начало нужно ознакомиться с различными…

2

Где можно найти проекты домов в Украине?

…. Если вы хотите найти проекты домов на Украине, то посетите…fgoru.com. Именно там…

1

Сколько стоит проект дома с верандой ?

… Для того что сделать проект дома с верандой нужно поехать … вам на участок…

1

Где найти проект дома бесплатно?

…найти проект дома бесплатно то можно взять из литературы по строительству типовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.